Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Заплати взнос на капремонт и получи приз!

Региональный фонд капремонта многоквартирных домов Томской области проводит совместную акцию с ПАО Сбербанк  на территории Томской области «Автоплатеж за ЖКХ».

В течение трех месяцев – с 1 августа до 31 октября 2016 года – собственники, формирующие фонд капремонта на общем счете регионального оператора и являющиеся владельцами банковских карт ПАО Сбербанк, могут оплатить взносы на капитальный ремонт и получить денежный приз.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1 августа по 15 сентября включительно зарегистрироваться на сайте Сбербанка (www.sberbank.ru) и подключить услугу «Автоплатеж за ЖКХ», размер очередной оплаты должен составить не менее 300 рублей в указанный период.

Призовая сумма будет перечислена победителям на лицевой счет в Фонде до 31 октября 2016 года. Количество призов ограничено.

Более подробно с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте Фонда (здесь) в разделе «Актуальная информация» или на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, а также по телефону контактного центра 8-800-555-5550.
 
Для справки:
Способы оплаты взносов на капитальный ремонт можно посмотреть здесь.