Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Жители Томской области начали получать платежки за капремонт

Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области приступил к рассылке первых квитанций по оплате ежемесячного взноса на капремонт.
В настоящее время пробные квитанции с нулевой суммой получили жители многоквартирных домов в ЗАТО Северск и отдаленных районов области. Остальные получат пробные квитанции в ближайшее время.

«В середине сентября мы провели конкурс на оказание услуг по печати платежных документов и их доставке собственникам помещений в многоквартирных домах. В конкурсе приняли участие пять организаций. В итоге было выявлено два победителя. До 20 января 2015 года печатать и распространять платежные квитанции на территории города Северска будет ОАО «Единый расчетно-консультационный центр» (ОАО «ЕРКЦ»), на остальной территории региона – ОАО «Томскэнергосбыт»», – сообщил гендиректор Фонда капремонта многоквартирных домов Томской области Сергей Световец. Он пояснил, что рассылка пробных квитанций позволит отработать механизм доставки и сверить с собственниками имеющиеся у Регионального оператора данные по квартирам.

Информацию о неточностях и ошибках будут принимать в офисе регионального оператора с предоставлением копии свидетельства о собственности. Контакты указаны в квитанциях.