Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Томской области приняли участие в приемке работ по капитальному ремонту многоквартирного дома

03.07.2017

30 июня текущего года рабочая группа Регионального оператора, возглавляемая генеральным директором Фонда Николаем Савотиным, выехала в Асино для приемки выполненных объемов работ в очередном многоквартирном доме. Вместе с представителями Фонда капитального ремонта качество проведенного капитального ремонта по просьбе жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Асино, улица Тимирязева, дом 17/2, проверил член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Томской области, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» Анатолий Долгов.

Эксперт ОНФ, сам имеющий богатый опыт работы в строительной отрасли, отметил высокое качество выполненных подрядной организацией работ на объекте.

В соответствии с утвержденным Краткосрочным планом капитального ремонта в многоквартирном доме 17/2 по улице Тимирязева города Асино в 2017 году проводился капитальный ремонт крыши. По договору подряда работы на объекте выполнялись ООО «Восток строй», общие объемы затрат составили 2,4 млн. рублей, работы выполнены раньше срока, установленного договором.  Жители многоквартирного дома, которые присутствовали при работе комиссии, высказали удовлетворение качеством капитального ремонта крыши и работой подрядчика.

Помимо принимаемого объекта Николай Савотин и Анатолий Долгов посетили еще ряд многоквартирных домов города Асино в которых в настоящее время Региональным оператором проводятся запланированные мероприятия по капитальному ремонту и выполняемые работы имеют высокую степень готовности. Практически в каждом доме им удалось пообщаться с собственниками. Жители многоквартирников подтвердили необходимость проводимых в домах ремонтов и дали удовлетворительную оценку работам подрядных организаций, проводящим капитальные ремонты в их домах.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Томской области активно интересуется деятельностью Регионального оператора, связанной с организацией и проведением капитального ремонта в многоквартирных домах области. Инициирует рассмотрение и обсуждение проблем и вопросов, возникающих в ходе выполнения работ по капитальному ремонту, участвует в выработке предложений, направленных на совершенствование Региональной системы капитального ремонта.