Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

В фонде капремонта появилась интерактивная панель для оплаты взносов

03.08.2017

Оплатить взносы на капитальный ремонт теперь можно прямо в офисе регионального оператора: для этого в кабинете №112 Фонда капитального ремонта многоквартирных домов (ул. Карла Маркса, 7), где ведется прием собственников, установлена интерактивная панель.

«Эта услуга особенно удобна для тех, кто обращается в фонд за получением справок, оформляя сделки с недвижимостью, и имеет возможность здесь же, в фонде, оплатить взносы», — сообщил директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Томской области Николай Савотин.

Воспользоваться терминалом для оплаты могут собственники помещений в многоквартирных домах, формирующие фонд капитального ремонта на счёте регионального оператора («общем счёте»). Процедура оплаты проста: нужно ввести номер штрих-кода или лицевого счета с квитанции, подтвердить адрес, затем платёж, указав реквизиты банковской карты. Оплату можно произвести с помощью карт Visa, MasterCard и МИР.

Для справки
Приём граждан специалисты Фонда ведут по адресу: Томск, ул. К. Маркса, 7, офис 112 по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 часов.