Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Е.В. Паршуто проверил качество проводимых в многоквартирных домах Томска и Северска капитального ремонта

26.09.2017

22 сентября заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, в рамках выездного совещания, проверил качество проводимых в Томске и Северске работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В выездном совещании приняли участие руководители областного Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора, администраций Томска и Северска, Регионального оператора, подрядных организаций и организаций, осуществляющих строительный контроль на объектах капитального ремонта.

В соответствии с утвержденной повесткой выездного совещания, были рассмотрены вопросы, связанные со сроками и качеством выполняемых в многоквартирных домах работ по капитальному ремонту, а также по проблемам, возникающим у подрядных организаций в Северске в связи с не допуском к общедомовым инженерным сетям, расположенным в квартирах и помещениях собственников.

По всем рассмотренным на выездном совещании вопросам были приняты необходимые решения, установлены сроки и назначены ответственные за выполнение поставленных задач.