Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Фонд капитального ремонта Томской области принят в Ассоциацию региональных операторов капитального ремонта

27.10.2017

Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» принят в Ассоциацию региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов, созданную при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Это некоммерческая организация, которая призвана объединить специалистов сферы капитального ремонта всех субъектов РФ и совершенствовать законодательную базу в сфере капитального ремонта, что поможет региональным операторам совместно решать актуальные вопросы. В руководящие органы Ассоциации помимо представителей Минстроя РФ, входят депутаты Государственной думы РФ, ведущие эксперты в сфере ЖКХ. Ассоциация – это инструмент, который поможет за счет четких и консолидированных действий повысить уровень доверия собственников к программе капитального ремонта.

«Площадка создана для обсуждения актуальных проблем и обмена опытом. В субъектах Российской Федерации за годы проведения капитального ремонта накоплен большой положительный опыт, которым можно обменяться с другими регионами, взять лучшие практики и внедрить их в Томской области», - отметил генеральный директор Фонда Николай Савотин.

В состав членов Ассоциации входят 67 регионов.