Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Как уплатить взносы на капремонт онлайн?

01.11.2017

Продолжает работу онлайн-сервис оплаты взносов на капитальный ремонт. Он действует на официальном сайте Фонда – kapremont.tomsk.ru. Как работает этот современный инструмент? Кто может им воспользоваться и для чего он нужен?

Чтобы уплатить взнос на капитальный ремонт с банковской карты, войдите в раздел «ОПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ НА САЙТЕ ФОНДА», укажите номер своего лицевого счёта или шрих-код (напечатаны в счёт-квитанции). Нажмите кнопку «Далее» и при необходимости выберите вид платежа (взнос на капитальный ремонт или пеня за несвоевременную и (или) не полную уплату взносов на капитальный ремонт). Затем проверьте и подтвердите адрес помещения и перейдите к оплате. Вы можете подтвердить отображенную сумму платежа или самостоятельно указать любую другую сумму к оплате.

Также система попросит вас заполнить и другие поля, а именно номер и срок действия карты, три цифры с оборотной стороны карты. На телефон отправят одноразовый пароль, который необходимо ввести в предлагаемое поле. Произведите оплату.

За проведение операции КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Сервис «ОПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ НА САЙТЕ ФОНДА» дает возможность собственникам помещений в многоквартирных домах экономить время на посещении организаций, принимающих платежи граждан. Кроме того, данная услуга позволяет своевременно и в полном объёме оплачивать взносы на капитальный ремонт в случае неполучения или утраты счёт-квитанции.

Воспользоваться сервисом могут все собственники помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счёте регионального оператора («общий счёт»).