Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Проведение отбора подрядной организации (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов в г. Стрежевой

02.12.2014
Проведение отбора подрядной организации (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов (замена лифтового оборудования пассажирских лифтов, ремонт скатных крыш, ремонт внутридомовых инженерных систем и установка коллективных (общедомовых) приборов учета и узлов управления и регулирования потребления ресурсов) в г. Стрежевой.
 
Техническое задание по лоту № 1 - загрузить
 
Техническое задание по лоту № 2 - загрузить
 
Техническое задание по лоту № 3 - загрузить
 
Техническое задание по лоту № 4 - загрузить
 
Техническое задание по лоту № 5 - загрузить
 
Время начала приема заявок: с 9 часов 00 минут (время Томское) 3 декабря 2014 года.
Время окончания приема заявок: до 18 часов 00 минут (время Томское) 9 декабря 2014 года.
 
04.12.2014 принято решение о внесении изменений в документацию о проведении отбора подрядной организации - загрузить
Приложение 1 - Проект договора оказания услуг строительного контроля загрузить
 
05.12.2014 принято решение о внесении изменений в документацию о проведении отбора подрядной организации - загрузить
 
10.12.14 г. состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в отборе подрядной организации (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов (замена лифтового оборудования пассажирских лифтов, ремонт скатных крыш, ремонт внутридомовых инженерных систем и установка коллективных (общедомовых) приборов учета и узлов управления и регулирования потребления ресурсов) в г. Стрежевой.
 
Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе
 
12.12.14 г. состоялось рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в отборе подрядной организации (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов (замена лифтового оборудования пассажирских лифтов, ремонт скатных крыш, ремонт внутридомовых инженерных систем и установка коллективных (общедомовых) приборов учета и узлов управления и регулирования потребления ресурсов) в г. Стрежевой.
 
Протокол №2 рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в отборе