Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Контроль работ по капитальному ремонту

15.04.2019

В целях осуществления поэтапного контроля специалисты Фонда регулярно выезжают на объекты, где идет капитальный ремонт общедомового имущества.

По каждому многоквартирному дому, формирующему фонд капремонта на общем счёте, региональный оператор организует проведение капитального ремонта от проекта до приёмки. На этапе проведения работ за каждым ремонтируемым домом закрепляется сотрудник Фонда, который курирует ход ремонта, регулярно выезжает на объект, составляет письменный и фотоотчёт. Сотрудники Фонда максимально оперативно решают все возникающие в ходе работ вопросы.

Когда работы завершены приёмку объекта в эксплуатацию осуществляет комиссия, в которую входят представители департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области, органов местного самоуправления, Фонда, строительного контроля, организации управляющей домом и представители собственников.

В апреле, сотрудниками регионального оператора совместно с организацией, осуществляющей строительный контроль, проинспектирован ход работ в многоквартирных домах, расположенных по следующим адресам.
 

В настоящее время ведутся работы:

г. Томск, Иркутский тракт, д. 13


г. Томск, пр. Ленина, д. 46


г. Томск, ул. Войкова, д. 84а


г. Томск, ул. Дзержинского, д. 34в


г. Томск, ул. Елизаровых, д. 17/1


г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39


г. Томск, ул. Учебная, д. 20


г. Томск, ул. Шевченко, д. 48