Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Гендиректор Фонда принял участие в совместном дне областных департаментов ЖКХ и тарифного регулирования в Колпашевском районе

24.07.2020

Генеральный директор Фонда Николай Савотин принял участие в совместном Дне департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области и Департамента тарифного регулирования Томской области в Колпашевском районе.

В ходе рабочей поездки руководитель Фонда принял участие в совещании с представителями департаментов и администрации района, а также посетил объект, включенный в краткосрочный план 2020-2022 годов по адресу: город Колпашево, ул. Ленина, 41/1. Отставания от графика ремонта многоквартирного дома нет. Участники Дня департаментов побеседовали с жильцами, после чего выдали замечания и рекомендации подрядчику по качеству и организации выполнения работ. Кроме того, Николай Савотин посетил объекты, которые включены в план ремонта 2021-2022 годов, для подготовки технических заданий на проектирование.

В рабочей поездке в Колпашевский район также приняла участие заместитель начальника отдела организации капитального ремонта и технического надзора Фонда Елена Новосельцева.

Далее специалисты Фонда посетили объекты из плана ремонта на 2021-22 годов с целью сбора информации для подготовки технических заданий на проектирование.

Напомним, выезды в муниципальные образования Томской области специалисты Фонда проводят на регулярной системной основе.