Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Гендиректор Фонда проверил качество капремонта в Колпашево

26.08.2021

Генеральный директор Фонда Николай Савотин совершил рабочую поездку в город Колпашево. Вместе с главными специалистами отдела организации капитального ремонта и технического надзора Викторией Никитиной и Андреем Мосуновым 25 августа глава Фонда проверил, как идет ремонт и утепление фасада в многоквартирном доме по ул. Победы, 63, а также оценил качество капремонта на уже завершенных объектах: в домах по ул. Победы, 110 (ремонт холодного водоснабжения) и пер. Чапаева, 19 (ремонт холодного водоснабжения и теплоснабжения).

Представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Томской области выявили незначительные недостатки качества выполненных работ   подрядными организациями, которые будут устранены в кратчайший срок.

Также в Колпашеве состоялись встречи с собственниками   многоквартирных домов, в которых проводился капитальный ремонт, которые высказали ряд пожеланий и замечаний к работе подрядных организаций.

По итогам объездов и встреч с колпашевцами генеральный директор Фонда провел встречу с главой администрации Колпашевского района Андреем Медных. Николай Савотин передал главе района благодарственное письмо губернатора директору подрядной организации  ООО «Заря-Сервис» Сергею Злодееву.