Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Что делать если нашли ошибку в квитанции за капремонт?

14.09.2021

«В квитанции указан предыдущий собственник помещения. Что делать?»

Для изменения данных о собственнике (-ах) помещения достаточно направить в Фонд скан/копию документа на собственность на электронный адрес:dom@kapremont.tomsk.ru

 

 

«В квитанции неправильно указана сумма моей задолженности по взносам на капитальный ремонт. Что делать?»

Необходимо проверить чеки об оплате по квитанциям на капитальный ремонт. Возможно, вы забыли оплатить взнос на капитальный ремонт в каком-либо месяце. Бывает так, что в банке по ошибке взяли с вас меньшую сумму по взносам или зачислили платеж на пени, либо на другой лицевой счет.

В случае, если оплата произведена после 20-го числа, сумма платежа зачислена на лицевой счет и будет учтена в счёт-квитанции следующего месяца.

Если вы уверены в правильности оплаты взносов на капитальный ремонт - обратитесь к специалистам Фонда капитального ремонта для сверки платежей по телефону: (3822) 903-966.

 

«В квитанции неправильно указана общая площадь квартиры?»

Необходимо направить в Фонд скан/копию документа, подтверждающий право собственности с указанием площади помещения (выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах) на электронный адрес:dom@kapremont.tomsk.ru.